3. Воскресная школа для детей
  4. Благотворительная акция в Лазареву субботу

Благотворительная акция в Лазареву субботу

8 апреля 2023

8 апреля в Лазареву субботу ученики воскресной школы храма иконы Божьей Матери Знамение на Шереметьевом дворе вместе с родителями и педагогами приняли участие в приготовлении еды для бездомных людей. Мы не первый раз готовим еду, но если раньше, это были печенье или бутерброды, в этот раз волонтёры Даниловского монастыря доверили нам приготовление супа. Дети резали и чистили овощи, делали зажарку, варили картошку, помогали разлить суп по порциям и уложить все в термоконтейнеры для раздачи на Павелецком вокзале. В итоге, С Божьей помощью мы одолели 60ти литровую кастрюлю и приготовили рыбный суп на 120 человек! Слава Богу, помогающему человеку во всяком добром деле, потому что мы до сих пор считаем это чудом!