4. Акция Письмо солдату

Акция Письмо солдату

21 декабря 2023
   Акция организована Русской Православной Церковью для воинов, находящихся в зоне проведения Специальной Военной Операции.  В ответ на нашу инициативу пришло письмо из школы №1231 от учителя Павличенко Л.А. и переданы письма детей.
   "Как хорошо в преддверии Нового года и Рождества Христова не только подумать о самых близких людях, но и передать слова любви и благодарности тем, кто заботится о защите и мире для нашей
Родины, - нашим доблестным бойцам.
   По замечательной Патриаршей инициативе ученики 4 класса нашей школы написали трогательные тёплые  письма-открытки, где от души поздравили наших защитников с наступающим  Праздником. И мы с радостью передали письма на фронт через замечательный храм Знамения на Шереметьевом дворе.
   От души благодарим за сердечную помощь настоятеля  храма, протоиерея Михаила Гуляева, и верим в рождественский мир, и в "человеках благоволение".
  Прихожане нашего храма тоже приняли участие в этой акции, передав свои поздравительные послания. Всего нами было передано 29 писем.